Новости

Steico protect - лучшие плиты под штукатурку23 января 2015

Наша компания подбирает для строительства каркасных домов лучшие материалы. Теперь для обшивки фасадов под штукатурку мы используем плиту МДВП Steico protect 40мм.

Steico protect - пазогребневая плита, специально разработанная для оштукатуривания. Плиты Steico диффузионно открыты, что позволяет дому "дышать".  Подробнее.

У нас Вы можете заказать как  строительство дома с материалами Steico, так и отдельно утепление фасада плитами Steico и оштукатуривание.

Так же у нас можно приобрести плиты Steico universal и Steico protect.

Цены на Steico.

Steico protectОбшивка стен каркасного дома ветрозащитными плитами под штукатурку - Steico protectУтепление стен каркасного дома плитами под штукатурку Steico protectПроизведена обшивка каркаса дома плитами Steico protectНанесение клеевого слоя на плиты Steico protectКаркасный дом оштукатурен паропроницаемой штукатуркой по плите МДВП Steico protect 40 ммКаркасный дом оштукатурен по плите Steico protect
18.10Экоматериалы на Севере России!

Компания Былина завершила строительство экодома в Мурманске

Экоматериалы на Севере России!
27.02Обновляем галерею фотографий!

В конце августа 2016 года в Тосненском районе Ленинградской области завершено строительство каркасного дома и ландшафтные работы на участке.

Обновляем галерею фотографий!
12.01Новые утеплители для эко домов

Теперь при строительстве каркасных домов мы применяем новые экоутеплители из льна, пеньки и древесины

Новые утеплители для эко домов
14.07Новый дом в каталоге "Каркасные дома"

В каталог "Каркасные дома" добавлен новый проект "Белимир".

Новый дом в каталоге